Tutores Personales

Información GENERAL sobre la tutela personal

Programa de Orientación al Estudiante [aprobado por JE de 19/09/2012]

Ficha (recomendada) entrevistas [archivo .doc]

Asignaciones INICIALES de tutores

Tutores personales promoción 2018/2019
Tutores personales promoción 2017/2018
Tutores personales promoción 2016/2017
Tutores personales promoción 2015/2016
Tutores personales promoción 2014/2015
Tutores personales promoción 2013/2014
Tutores personales promoción 2012/2013
Tutores personales promoción 2011/2012

 

Relación ACTUALIZADA alumnos tutelados:: promoción

2019/20 2018/19 2017/18 2016/17 2015/16 2014/15 2013/14 2012/13 2011/12

Fecha de última actualización: 7 de noviembre de 2019

 

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2019/20-2022/23

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO ALMEIDA DA CÂMARA, MATHEUS
ARROYO SAN CRISTÓBAL, SAMUEL
BARRIO GARCÍA, LUIS DEL
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª BOULAHFA, EL MAZOUNI
CABALLERO SUÁREZ, REBECA
CANEDO CASTRO, SERGIO
GARCÍA GARROSA, AMELIA CORTÉS JIMÉNEZ, GUSTAVO
CUÉLLAR HERNANDO, DANIEL
DELGADO DE LAS HERAS, HUGO
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR GARCÍA HERRANZ, JORGE
GONZÁLEZ HERRERO, EVA MARÍA
GUARDIOLA GOIZUETA, JOSÉ CARLOS
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA GUAYGUACUNDO QUISHPE, BRYAN DANIEL
HERRERO ARTOLA, ADRIÁN
LÁZARO ESCUDERO, RODRIGO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL LLORENTE DE MERCADO, ANTONIO
LÓPEZ PÉREZ, GONZALO
MAHAMUD GARCÍA, RODRIGO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ MARAZUELA BELLA, MIGUEL
MARINA CLAVERÍA, ALBERTO
MONTES SÁNCHEZ, EDUARDO
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE NAYA MUÑOZ, ANA JULIA
OLMOS MANSO, MARIO
PABLO ORDIALES, GEMA DE
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ PARIS RODRÍGUEZ, VÍCTOR
PEROMINGO JIMÉNEZ, JULIÁN
PINO PEÑA, DAVID
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL PIÑUELA MONJAS, MIGUEL
REYMUNDO JIMÉNEZ-LAIGLESIA, PATRICIA
REYNOLDS RODRIGO, ALEJANDRO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS RUIZ HERNANDO, SARA
SAN FRUTOS SAN LORENZO, JESÚS
SASTRE SACRISTÁN, LAURA
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO CALLE OLIVIER, JAVIER
FERNÁNDEZ LÓPEZ, OLMO
GÁNDARA GONZÁLEZ, CLARA
MULLOR PECHARROMÁN, JOSÉ ALBERTO
NAVARRETE DE LAS MORENAS, RAQUEL
NIEVES STANTCHEVA, IVÁN
PULIDO GARRIDO, JAIRO
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO DUEÑAS RUIZ, JUAN
GOBERNADO GARRIDO, ÁLVARO
LEE, YOON JUNG
MUÑOZ NOGALES, SILVIA
PÉREZ HOYOS, DAVID
RIESCO VALDÉS, ROBERTO
RUIZ GARCÍA, IGNACIO
SÁNCHEZ-BEATO DÍAZ-HELLÍN, MIGUEL
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO BERMEJO CALLEJO, MIGUEL
LEAL HERRERO, ANGEL MANUEL

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2018/19-2021/22

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTEAGZANNAY, MOHAMMED
ALONSO MACIAS, ÁLVAR
ANDDRES AYUSO, ALVARO DE
ARCO PEREZ, JOSE LUIS DEL
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉBENTO DA SILVA JUNIOR, WASHINGTON
BURGOS PERELA, RUBEN
CALVO DE SANTOS, SERGIO
CARDABA PUENTE, JUAN
BREGÓN BREGÓN, ANÍBALCARDENAS PERICO, DAVID
DELGADO JIMENEZ, JAIME MANUEL
GARCIA BERMEJO, ALONSO
GARCIA HAMMAD, ISMAEL
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSGOMEZ GOMEZ, FERNANDO
HERRANZ VELASCO, FERNANDO
HERRERO FRIAS, DANIEL
HERRERO TOLEDANO, ALBERTO
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDOLABRADOR HERRERO, MARCOS
LAZARO REDONDO, RODRIGO
LOPEZ VELASCO, IKER
FUENTES GARCÍA, LUIS MªMAIQUEZ PEREZ, EVA
MIGUEL MARTIN, ADRIAN DE
MONSALVO PIGAZOS, MANUEL
GARCÍA GARROSA, AMELIAOUAKLI BOUDARENE, MEZIANE
PEÑAS PEREZ, IRENE
POLO MINGUEZ, PABLO
GRANDE GONZÁLEZ, PILARPRIETO RUBIO, IVAN
SAINZ GARCIA, SANDRA
SALGUEIRO ALIJA, DAVID
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISASANCHEZ MORA, CARLOS
SANTIUSTE PEREZ, TANYA
SANZ TEJADO, ALBERTO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGELSASTRE ESCOLAR, YERAY
TORRES VEGA, VICTOR
VELASCO PLAZA, RUBEN
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIOALVAREZ VICENTE, DANIEL
JUSTO PARRAGA, PATRICIA DE
MARTIN MARINAS, ANGEL
RAMBLADO CARRASCO, GUILLERMO
REVIRIEGO REINALDO, HECTOR
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOALONSO LAS HERAS, ROCIO
IBARLUCEA GONZALEZ, PABLO
OLMOS VELA, LUCIA
PASTOR GUTIERREZ, VICTOR
POZA TAMAYO, JORGE
REY VALIENTE, PABLO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉBERMEJO CALLEJO, MIGUEL
SANCHEZ COLMENERO, JORGE
ENCINAS PLAZA, SAMUEL
SANCHEZ GOZALO, JAVIER
SUAREZ PEÑALOSA, ALBERTO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2017/18-2020/21

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTEAGUADO MATEO, DAVID
BENITO GONZALEZ, ADRIAN DE
BLANCO MARTIN, JUAN
CAMBON BALAGUER, JAVIER
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉCARDONA AREVALO, SARA
CENTENO MARTIN, GUILLERMO JOSE
CUBO IZQUIERDO, CARLOS
EL BAROUDI RAKDOU, KHALID
ELDABETE ARRIBAS, YASER
BREGÓN BREGÓN, ANÍBALFRUTOS MERINO, JUAN DE
FRUTOS ROSA, IGNACIO DE
FRUTOS SANCHO, RODRIGO DE
GABANA BARTOLOME, DIEGO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSGIL MARTIN, PABLO
GONZALEZ ARAUJO, JULIAN
HERRERO BALLESTEROS, JAVIER
JIMENEZ CEBOLLA, ARTURO
FUENTES GARCÍA, LUIS MªLAZARO MANRIQUE, SERGIO
LEIRO ARROYO, GUILLERMO
LOPEZ LOMINCHAR, CARLOS
MARTIN SALAZAR, ISAAC
GARCÍA GARROSA, AMELIAMERINO GOMEZ, AINHOA
MISIS ESTEBAN, AARON
MONTERO CASAREJOS, GONZALO
NAVARRO ATIENZA, ALBERTO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉORTEGA MUÑOZ, ALEJANDRO
PABLOS AYUSO, SERGIO DE
PERNAS RIAÑO, FEDERICO
PLAZA GARCIA, ISMAEL
GRANDE GONZÁLEZ, PILARPOSTIGUILLO LLORENTE, ALES
PRIETO FERNANDEZ, DANIEL
PUENTE RIVERA, FRANCISCO DE LA
SAN FRUTOS GOMEZ, CARLOS
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGELUTRILLA HERRERO, PABLO
VALDERRAMA REGUEIRA, JOSE LUIS
VAQUERO GIL, MIGUEL
WANG, ZENING
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDOBAEZA ARAUJO, MIRIAM
BARBERO GARCIA, JOSE IGNACIO
CORTES JIMENEZ, GUSTAVO
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISAMONJE BRAVO, ANDREA
MORENO MARTIN, LYDIA
RUIZ VALERO, MARIA
SANZ SANZ, MIGUEL
VILLANUEVA CUÑADO, PABLO
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOBARRIO MATEOS, ALEJANDRO
BAZ DOMINGUEZ, PATRICIA
BLAZQUEZ GARCIA, DAVID
CASAS ZAN, ALVARO
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIOFERNANDEZ GUAZA, ALFREDO
MARTIN VILLAFRUELA, JORGE
MIELGO MARTIN, PAULA
RUIZ ALEJANDRO, ALBERTO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2016/17-2019/20

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGELARÉVALO GIL, RUBÉN
BARBERO ÁLVAREZ, JORGE
BENITO MIGUEL, CHRISTIAN
BRAVO ROMANO, ISABEL
CERDÁN LÓPEZ, PABLO
CEREZO MARTÍNEZ, DAVID
GRANDE GONZÁLEZ, PILARDE ISABEL PÉREZ, PAULA
ESPINOSA ARRANZ, ALFONSO
EXTREMO NICOLÁS, MIGUEL ANTONIO
FUENTES VALVERDE, ÁLVARO
GARCÍA MUÑOZ, ÁLVARO
GARCÍA GARROSA, AMELIAGEORGIEV ALEKSANDROV, PETAR
GÓMEZ MATEO, PABLO
ILAS, BIANCA CLAUDIA
KLYMENCHUK KLYMENCHUK, YEVGENIY
LOPEZ IBARRA, IVAN FELIX
MARINAS RUBIO, PABLO
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISAMORETA VILLARDÓN, ÓSCAR
NEGRÓN AMICH, MIGUEL
OROSA GILARRANZ, IVÁN
PAREDES MIGUEL, RODRIGO
PASCUAL FRIAS, ELENA
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉRODRÍGUEZ MATE, MIRIAM
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, SAÚL
SÁNCHEZ GÓMEZ, LINO
SANCHIDRIÁN JIMENO, DANIEL
SIMON RAMOS, JOSE MANUEL
FUENTES GARCÍA, LUIS MªARANGUREN CABEZÓN, IGNACIO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, GUILLERMO
KLOS, DANIEL
MARTINEZ MENDOZA, ALICIA
MARTINEZ SERNA, ARTURO
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDOMONTERO RODRÍGUEZ, ÁLVARO
MORENO PUERTAS, JOSE CARLOS
PLATERO DELGADO, SANTIAGO
RAMOS MARTÍNEZ, JOSEBA
SANTOS PRADA, GERMÁN
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOALONSO ALONSO DE LINAJE, GUILLERMO
GIL LÓPEZ, SALVADOR
GONZÁLEZ BERMEJO, SAÚL
RUIZ HUERTAS, PEDRO PABLO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2015/16-2018/19

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTEAYUSO MUÑOZ, AROA
BARRENO RECIO, PATRICIA LUCIA
BERNALDO DE QUIROS SANZ, CARLOS
BORJA FARINANGO, DIEGO ALEJANDRO
CEREZO BLANCO, JAIME
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉDIAZ ARRANZ, FRANCISCO BORIS
FRUTOS DE PABLOS, SERGIO
GOMEZ ALONSO, JAVIER
JIMENO DE LA CALLE, DIEGO
MARTÍN RUIZ, CARLOS
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSORELLANA SALGADO, DAVID JESUS
BREGÓN BREGÓN, ANÍBALPASTOR GOMEZ, PAULA
PÉREZ MARTÍNEZ, MARCO
RASCÓN HERRERO, CARLOS
SANZ CASTRO, JAVIER
SARRENES GARCIA, DAVID
SEBASTIÁN CÁCERES, JESÚS ADRIÁN
TABARES MEDINA, SERGIO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSJAMBRINA SANZ, PABLO
PRIETO DE ANDRES, SERGIO
FRUTOS COTADO, IGNACIO
GUERRA CUBILLO, CARLOS
PALACIN BARBERO, ANA
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOCARRERO MUÑOZ, CARLOS
FERNÁNDEZ MARCOS, ANTÍA
HERNANZ VELASCO, HÉCTOR
MANZANO SANTOS, ADRIÁN
MARTÍNEZ PÉREZ, PABLO
MONTALBAN SANCHEZ, LAURA
MONTALVO GARCIA, DAVID
QUINTANA ADEVA, EDUARDO
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIOANGULO RODRÍGUEZ, JORGE
ARNANZ MANSO, RAÚL
DIEZ GARCIA, SERGIO
SANTIAGO GILSANZ, MIGUEL DE
VEGANZONES CARRASCAL, DANIEL
PEREZ GALLARDO, LUIS CARLOS

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2014/15-2017/18

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
FUENTES GARCÍA, LUIS MªAREVALO LLORENTE, BEATRIZ
BLAZQUEZ CENALMOR, EVA
BORREGO RODRIGUEZ, MARIO
GARCÍA GARROSA, AMELIACALVO BLANCO, JORGE
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉDE VICENTE YUBERO, ALEJANDRO
GOMEZ INES, JAVIER
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISAMARTIN CUBERO, DANIEL
MARTIN ORTEGA, SERGIO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGELMUÑOZ PAREDES, FERNANDO
PEREZ MARTIN, ELIA
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOGALINDO GOMEZ, MARIA
MUÑOZ MARTIN, IVAN
ROBLES TRUJILLO, JUAN VICTOR
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIOGALLEGO OLMEDO, JESUS MARCOS
MARTINEZ GOMEZ, CARLOS

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2013/14-2016/17

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTEÁLVAREZ OLMOS, CARLOS
ÁLVARO RODRÍGUEZ, RODRIGO
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉGÓMEZ ARCAS, MARCOS
GOMEZ MANSO, ALBERTO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSHERNANDO SANZ, RUBEN
BREGÓN BREGÓN, ANÍBALHERRERO DE LA CALLE, VÍCTOR
MARQUÉS FERNÁNDEZ, MARÍA
MARTIN LLORENTE, ADRIÁN
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSMONTES BERNARDOS, ADRIÁN
PARRA VALVERDE, ELIA
PRIETO LLORENTE, BORJA
RIZZO CALDERON, MARIA
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDOSANTOS GONZÁLVEZ, SERGIO
TEJEDOR POSTIGO, GEMMA

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2012/13-2015/16

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISAANAYA GOMEZ, JAVIER
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIOGARCIA GARCIA, JUAN FCO.
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉLEON ALVAREZ, RUBEN
LLORENTE MARTIN, DANIEL

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2011/12-2014/15

TUTOR(ES)ALUMNO(S)
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚSCALDEVILLA DE ANDRES, ADRIAN
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIOGARCIA PEREZ, JESUS
GARRO SERRANO, ADRIAN
FUENTES GARCÍA, LUIS MªJIMENO CUBERO, SERGIO
MARTIN MOSACULA, ISABEL
GARCÍA GARROSA, AMELIAMAYO RUBIO, GUILLERMO

arriba